Автор Тема: Кредит  (Прочитано 182 раз)

Creta

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Кредит
« : Декабрь 08, 2019, 03:14:59 am »
Вы берете кредиты? Я все чаще слышу от людей, что банки стали меньше выдавать кредитов, затребовать дополнительные справки и, вообще, целый день проводишь в отведении, чтобы получить ответ по заявке и деньги. Но есть и другие организации, например, эта , которые выдают кредит под залог недвижимости без справок и поручителей под низкий процент. Вы бы какой вариант выбрали?

Aleksandra_B

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Кредит
« Ответ #1 : Декабрь 27, 2019, 12:36:21 pm »
Я считаю, нужно в крупных банках брать кредиты. К мелким доверия нет. И еще удобное приложение, без него никуда)

Aleksandra_B

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 28, 2019, 04:37:58 pm »
Именно поэтому и нужно быть внимательнее, следить за всеми зачислениями и списаниями. У меня два в одном , дебетовая карта с лимитом, очень удобно https://www.bspb.ru/retail/cards/yarkaya-credit/?bspb_param=analytics-link-MCWorld-credit Без процента на остаток уже даже не рассматриваю карточки

Komar

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 03, 2020, 11:49:12 pm »
Я еще раз убедился еда это далеко не все, что вы можете себе позволить в статье на сайте sovetpokreditu.ru нашел практичные советы, которые помогут реально сэкономить. Если правильно планировать покупки, можно рационально распределять семейный бюджет и обращаться в банк за кредитом только в крайнем случае придется.

gopp

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Где взять деньги в долг на карточку
« Ответ #4 : Январь 12, 2020, 08:32:31 am »
Сейчас возможностей получить кредит масса. Все зависит от конкретных сроков, кредитной истории, предпочтений и т.п. Кредитором может выступить как частное лицо, так и банк, МФО или даже ломбард. Даже если все отказывают, то здесь https://bankcrediti.ru/gde-vzyat-deneg-mikrozaymy-otkazyvayut/ расписано как и куда обратиться.

Cheres

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 13, 2020, 08:24:55 pm »
Никогда не брал!

lelya_

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 15, 2020, 12:48:57 pm »
Не вижу смысла брать кредиты

Otelly

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 15, 2020, 03:00:13 pm »
я кредиты стараюсь не брать...
разве что в крайнем случае.

ЛевАнтонов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Январь 16, 2020, 04:30:19 pm »
В принципе против кредитов. Вытягивание денег у людей, которых и так у них нет.