Автор Тема: профессиональное очищение кожи  (Прочитано 406 раз)

Bingo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
профессиональное очищение кожи
« : Декабрь 20, 2019, 11:39:44 pm »
нужно профессиональное очищение кожи в Питере, к кому обратиться?

ino

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: профессиональное очищение кожи
« Ответ #1 : Декабрь 25, 2019, 06:36:22 pm »
нужно профессиональное очищение кожи в Питере, к кому обратиться?

Я лично за аналогичной процедурой обращаюсь только в Космед - https://cosmed-spb.ru/uslugi/kombinirovannaja-chistka/ - там работают профессионалы с многолетним опытом, а не вчерашние выпускницы 2-месячных курсов - так что процесс проходит качественно и аккуратно, а результат - закономерно положительный. И о противопоказаниях на процедуру честно предупреждают. Так что если нужна чистка лица в СПб - то только к ним.

MasyanyaZ

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 05, 2020, 12:27:08 pm »
А в Москве кто-нибудь знает какой-нибудь салон красоты, где можно очистить кожу от загрязнений и убрать пушок на лице?

Tosi4ka5

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 06, 2020, 09:18:54 pm »
А в Москве кто-нибудь знает какой-нибудь салон красоты, где можно очистить кожу от загрязнений и убрать пушок на лице?
Самый лучший способ это лазерная эпиляция лица, я тоже убирала пушок на лице, здесь https://amber-epil.ru/lazernaya-epilyatsiya/lazernaya-epilyatsiya-litsa/ делали, результата хватает надолго, поэтому советую туда обратиться. Посмотрите на их сайте,  там есть контакты.

Komar

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 10, 2020, 12:12:54 pm »
Могу порекомендовать вам эффективный массаж лица дома самостоятельно без услуг салона сделать. Лимфодренажный массаж лица в домашних условиях — это процедура, направленная на улучшение кровотока и лимфы, которая уменьшает отеки, помогает восстановить эластичность кожи, возвращает молодость. Моя жена уже не первый год его использует и выглядит отлично!

TOPAZ

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 14, 2020, 02:30:32 pm »
Подобного рода процедуры надо доверять опытным специалистам. И обращаться в надёжные клиники.

IRGA

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 14, 2020, 02:51:35 pm »
Ребята, а кто может в Москве хорошую клинику порекомендовать? Хочу к опытным специалистам с проблемами кожи обратиться.

NATALOCHKA36

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 14, 2020, 03:14:51 pm »
Ребята, а кто может в Москве хорошую клинику порекомендовать? Хочу к опытным специалистам с проблемами кожи обратиться.
Из личного опыта могу вам в Москве отличных специалистов из клиники эстетической медицины Тринити https://trinity-med.ru/ порекомендовать. У меня были проблемы кожи, которые я годами пыталась с помощью косметологических средств решить. Но реальный результат только в этой клинике мне достичь помогли. Чему очень рада)

Anaconda

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 15, 2020, 07:13:56 pm »
Подобного рода процедуры надо доверять опытным специалистам. И обращаться в надёжные клиники.

RooKie238

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраль 18, 2020, 01:35:09 pm »
Если вы хотите провести лазерную эпиляцию, то в Воронеже известный центр красоты. Называется «ОЛИМП Здоровья». МОй подруга посоветовала съездить именно туда. Не прогадала с выбором. Спасибо ей большое! По эпиляции есть данные https://olimp03.ru/uslugi/kdo_1/kosmetologiya/apparatnaya/lazernaya-epilyaciya/verhney-guby/ .

quinny

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Февраль 19, 2020, 07:50:11 pm »
А по Самаре кто подскажет клинику по пластике? Очень нужно

GenriEta

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Февраль 19, 2020, 07:54:54 pm »
А по Самаре кто подскажет клинику по пластике? Очень нужно
Посещаю косметолога сейчас по выходным, вот как раз в Самаре. Это косметологический кабинет в https://newlifesamara.ru/uslugi/kosmetologiya/ . У меня проблемная кожа и часто угри бывают, кожа воспаляется на лице. А вот как начала посещать косметолога, так намного лучше состояние теперь. Вот что значит профессионал!

liska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Февраль 23, 2020, 07:17:09 pm »
Самостоятельно очищением кожи занимаюсь. Использую средства Skinlite: гель для ежедневного использования, и в помощь коже где то раз в неделю мультимаску "Красные водоросли+зеленые водоросли" , отличное средство для комбинированной кожи, очищает кожу, питает,разглаживает. Косметолог мне для этого не нужен.