Автор Тема: Безопасный гель для стирки детских вещей  (Прочитано 248 раз)

МамаЗ

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки ищу отзывы о мягком геле для стирки детских вещей доктор туттель. Как он вам? По составу мне очень понравился, безопасный гель. А как стирает?

Катрин5

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Безопасный гель для стирки детских вещей
« Ответ #1 : Январь 05, 2020, 09:30:57 pm »
Очень хорошо стирает. Использую его с рождения и по сей день, сейчас нам 8 месяцев, пока не хочу менять его. Мне очень нравится качество стирки и то,что он совсем без запаха и красителей.

Эльмира

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 07, 2020, 08:54:14 pm »
Девочки ищу отзывы о мягком геле для стирки детских вещей доктор туттель. Как он вам? По составу мне очень понравился, безопасный гель. А как стирает?
Мне очень нравится. Я в компанию с ним использую смягчитель, вещи супер мягкие. Стирает точно так же, как любой другой гель, ни чуть не хуже. 

МамаЗ

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 08, 2020, 06:13:51 pm »
Мне очень нравится. Я в компанию с ним использую смягчитель, вещи супер мягкие. Стирает точно так же, как любой другой гель, ни чуть не хуже.

Про смягчитель не слышала. Спасибо. А он тоже полностью безопасный?

Златовласка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 16, 2020, 02:55:45 pm »
Про смягчитель не слышала. Спасибо. А он тоже полностью безопасный?
Я с месяца начала стирать этим гелем, у дочери тоже аллергия началась. Чуть позднее стала покупать их смягчитель. Он такой же безопасный, как и гель. Аллергии нет.

ЕкатеринаЛ

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 16, 2020, 04:34:13 pm »
Я ребенку стирала самодельным гелем, так как сын аллергик. И стирал хорошо и вещи свежестью пахли.

МамаЗ

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 20, 2020, 03:13:38 pm »
Я ребенку стирала самодельным гелем, так как сын аллергик. И стирал хорошо и вещи свежестью пахли.
У вас на это остается время? Завидую вам по белому. У меня его совсем нет. Двое детей, подработка для себя и супругу помогаю поэтому этот вариант не для меня. Вот и подбираю из того, что есть на прилавках магазинов. По совету девочек заказала в интернет магазине гель доктор туттель.  Жду)))