Общие > Общие

Авто из США

(1/2) > >>

niksa:
Подскажите, стоит ли брать авто из США и какой компании доверять?

jord:
 Конечно же каждый для себя сам решает стоит или же нет, но я не вижу в этом ничего плохого, можно хорошенько сэкономить. Мы вот взяли для семейного пользования форд 2016-го года выпуска, у нас бы он стоил раз в 10 дороже, но удалось ухватить по приятной цене через компанию Autocapital  здесь работают профессионалы своего дела, которые на связи 24/7, можете проконсультироваться.

elinakrovina:
Страшновато заказывать авто так далеко. Были случаи, когда машина в принципе неплохая, а потом выясняется, что она утоплена была или переварена.

sashloiko:
Надо просто искать проверенных людей, которые смогут посмотреть машину, как профессионалы.
У меня вот таких людей нет. Сейчас буду покупать первое авто, думаю, что лучше влезу в кредит и куплю здесь)

elinakrovina:
Я вот тоже думала, думала, а людей проверенных таких у меня нет. Многие мне советовали найти таких людей, заплатить им, чтобы они посмотрели присланное авто, а я подумала, зачем мне это все... Я сейчас буду покупать бу машину, за новую из салона переплачивать не хочется. Посмотрела варианты кредита, можно взять и "зашить" в кредит КАСКО: https://www.bspb.ru/retail/car-loan/spb/old/. Вот поеду на неделе, оформлю заявку и буду спокойна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии