Автор Тема: Стрижка  (Прочитано 133 раз)

Fasenna

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Стрижка
« : Январь 16, 2020, 10:56:57 pm »
Какие мужские стрижки сейчас в моде? Муж хочет сходлить подстричься как то по стильному, а выбрать, что сейчас модно и ему подойдет, определиться не может.

Xass

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка
« Ответ #1 : Январь 17, 2020, 11:47:17 am »
Мужчина тоже должен следить за собой, как и женщина, поэтому полностью поддерживаю вашего мужа. Я хожу в салон Барбершоп, вот недавно сделал себе стрижку площадку /strizhka-ploshhadka-dlya-uverennyh-v-sebe-muzhchin/ , мне ее мастер порекомендовал, что там работает. Хотел как то сменить стиль и заодно поменять прическу. В этом салоне работают настоящие профессионалы, подберут идеальную прическу, что будет подходит в форме лица и параметрам, это ведь тоже очень важно, все должно соответствовать. Рекомендую вашему мужу сходить туда, они постригут и преобразят, вам понравиться.

Gan

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 17, 2020, 01:27:51 pm »
Мне и самому подстричься по человечески нужно, зарос сильно.

Galinohca

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 04, 2020, 02:50:54 am »
Смотря какой типаж лица. Каждому свое.

viktor_ia120

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 05, 2020, 07:50:40 pm »
У моего мужа всегда одна и та же стрижка, просто коротко и все )) У меня дома есть машинка для стрижки волос https://www.galser.pro/catalog/mashinki-dlya-strizhki-volos/ с разными к ней насадками, с их помощью можно делать разные стрижки, но муж не хочет. Ему просто коротко и все )) Хочу вас казать что иметь дома машинку для стрижки выгодно, советую и вам подумать над такой покупкой. Я и мужа и отца и соседей стригу ))

kaBARina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 06, 2020, 02:52:31 pm »
Я своему даже не пытаюсь что-то предлагать, он все-равно не прислушивается ). Идет к мастеру и с ней советуется

Severnaia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 12, 2020, 12:09:24 pm »
А я своего сама машинкой, самой короткой насадкой. Быстро и экономно.й