Общие > Общие

Сайты знакомств

(1/2) > >>

Katuna:
Знаете ли вы сайты знакомств, где реально можно безопасно знакомиться с парнями для длительных отношений и романтических свиданий? А то я уже на некоторые заходила, но они мне не понравились.

Sofina:
Если вам какие-то сайты не понравились, то просто больше не заходите на них, а ищите другие, их же сейчас очень много. Я, например, много времени провожу на портале для знакомств Loveawake и ничего плохого о нем сказать не могу, интерфейс там простой и удобный, можно легко и быстро найти мужчин из любого города России, таких же одиноких, как и вы. Я уже с несколькими общаюсь, приятные люди, нормальные, без закидонов. Попробуйте и вы тоже.

zhirova-d:
я никогда так не знакомилась

Анатолий:
Я пользуюсь услугами сайта бесплатных знакомств https://chocoapp.ru/znakomstva/tvoi_gorod/. Он удобен тем что у него есть мобильное приложение для смартфонов, а так же простой и понятный интерфейс. Мне его товарищ посоветовал, у него благодаря этому сайту вначале весны будет свадьба. Ну а я пока определиться не могу кого из двух кандидаток выбрать для дальнейшего развития отношений, хотя уже пора. ::)

Beshell:
SPASIBO

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии