Общие > Общие

Алименты без развода

<< < (2/2)

sosedka:

--- Цитата: forumchanka от Январь 03, 2020, 04:10:23 pm ---Плохие отношения с мужем, уже нет сил, хочу подать на развод, а у меня просрочен паспорт, могу ли я это сделать?

--- Конец цитаты ---

Мне кажется что вы не имеете права ничего делать, если у вас просроченный паспорт, можно сказать что вы сейчас без прав.
Паспорт нужно заменить в течении 30 дней иначе, с просроченным документом (если у вас нет загранпаспорта) вы никак не можете удостоверить свою личность, вести дело в суде и совершать сделки. Поэтому на развод нет смысла подавать! Прочитайте здесь alimenty.ru как можно быстро переоформить паспорт и не платить штраф!

alha:
боже в чем проблема паспорт поменять

NineL:
Ну и мужчины пошли, конечно...

Fenics:
Да не говорите! Мой бывший муж не платил систематически, мне это так надоело, что я пошла за помощью адвоката по семейным делам https://ur-delo.com/uslugi/advokat-po-semejnym-delam/ и через суд уже добивалась от него денег. Это ужас конечно, такая нервотрепка, не верится, что я с таким безответственным человеком могла связаться, что даже на своего ребенка денег жалко. Хорошо с адвокатом все решили

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии